Найдено: 1395 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

40642

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Асара Й. улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 105.00 м2
Заявка для осмотра
271 085 USD | 2 582 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41001

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Stabu iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 46.00 м2
Заявка для осмотра
149 366 USD | 3 247 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41010

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
146 203 USD | 3 046 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41170

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Аусекла улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 129.00 м2
Заявка для осмотра
318 648 USD | 2 470 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41227

Продажа | Квартиры | Новый проект

Сканстес улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 12 эт.
  • 89.00 м2
Заявка для осмотра
308 105 USD | 3 462 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41433

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Pulkv. Brieža iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 81.00 м2
Заявка для осмотра
215 565 USD | 2 661 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41434

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

Мартас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 70.00 м2
Заявка для осмотра
244 375 USD | 3 491 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41495

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Гертрудес улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 56.00 м2
Заявка для осмотра
101 921 USD | 1 820 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
49965

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Блаумана Р. улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 98.00 м2
Заявка для осмотра
339 735 USD | 3 467 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: