Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

34143

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 142.00 м2
386 595 USD | 2 722 USD/м2
Заявка для осмотра
40642

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 105.00 м2
271 085 USD | 2 582 USD/м2
Заявка для осмотра
41001

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 46.00 м2
149 366 USD | 3 247 USD/м2
Заявка для осмотра
41010

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.00 м2
146 203 USD | 3 046 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
41170

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 129.00 м2
318 648 USD | 2 470 USD/м2
Заявка для осмотра
41227

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 12 эт.
  • 89.00 м2
308 105 USD | 3 462 USD/м2
Заявка для осмотра
41433

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 81.00 м2
215 565 USD | 2 661 USD/м2
Заявка для осмотра
41434

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 70.00 м2
244 375 USD | 3 491 USD/м2
Заявка для осмотра
41495

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 56.00 м2
101 921 USD | 1 820 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: