Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49965

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 98.00 м2
339 735 USD | 3 467 USD/м2
Заявка для осмотра
50935

Продажа | Дома | Домовладения

  • 12 к.
  • 2 эт.
  • 644.00 м2
269 445 USD | 418 USD/м2
Заявка для осмотра
51046

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 114.30 м2
1 306 USD | 11 USD/м2
Заявка для осмотра
50837

Продажа | Дома | Деревянная рама

  • 1 к.
  • эт.
  • 70.00 м2
175 725 USD | 2 510 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
50713

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 49.00 м2
64 315 USD | 1 313 USD/м2
Заявка для осмотра
34385

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 34.90 м2
123 008 USD | 3 525 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 11
46862

Краткосрочная аренда | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 15.00 м2
49 USD | 3 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
47459

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 15.00 м2
463 USD | 31 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
44217

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 37.00 м2
820 USD | 22 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6

Sorry, this entry is only available in %LANG: