Найдено: 88 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

47702

Продажа | Земля | Земельный участок

  • к.
  • эт.
  • 3856.00 м2
225 615 USD | 59 USD/м2
Заявка для осмотра
46970

Продажа | Земля | Земельный участок

  • к.
  • эт.
  • 31462.00 м2
146 275 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
46932

Продажа | Земля | Земля под частный дом

  • к.
  • эт.
  • м2
93 031 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра
29194

Продажа | Земля | Земельный участок

  • к.
  • эт.
  • 8290.00 м2
263 295 USD | 32 USD/м2
Заявка для осмотра
16932

Продажа | Земля | Земельный участок

  • к.
  • эт.
  • 4390.00 м2
97 127 USD | 22 USD/м2
Заявка для осмотра
51042

Продажа | Земля | Коммерческая земля

  • к.
  • эт.
  • 31500.00 м2
46 808 USD | 1 USD/м2
Заявка для осмотра
47109

Продажа | Земля | Земельный участок

  • к.
  • эт.
  • м2
58 510 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра
50572

Аренда | Земля | Коммерческая земля

  • к.
  • эт.
  • м2
572 228 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра
30036

Продажа | Земля | Земля под частный дом

  • к.
  • эт.
  • 4374.00 м2
102 369 USD | 23 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: