Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

50958

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 31.40 м2
Заявка для осмотра
127 484 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50959

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 45.40 м2
Заявка для осмотра
184 324 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50960

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.60 м2
Заявка для осмотра
197 316 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50961

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 31.40 м2
Заявка для осмотра
127 484 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50962

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 45.40 м2
Заявка для осмотра
184 324 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50963

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 25.90 м2
Заявка для осмотра
105 154 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50965

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 21.80 м2
Заявка для осмотра
88 508 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50966

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 41.20 м2
Заявка для осмотра
167 272 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
46864

Краткосрочная аренда | Квартиры | Новый проект

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 15.00 м2
Заявка для осмотра
48 USD | 3 USD/м2Ru 5
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: