Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

47752

Продажа | Квартиры | Новый проект

Кометас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 65.00 м2
Заявка для осмотра
174 000 USD | 2 677 USD/м2
Regīna Janberga (+371) 20377735 Связаться
50673

Продажа | Квартиры | Хрущёвка

Veidenbauma iela, Mадонский район, Мадона
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
37 120 USD | 773 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
50782

Продажа | Квартиры | Новый проект

Кемеру улица, Юрмала, Дзинтари
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 52.00 м2
Заявка для осмотра
171 911 USD | 3 306 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
26184

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 67.00 м2
Заявка для осмотра
232 000 USD | 3 463 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
49653

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
1 137 USD | 24 USD/м2
Bogdans Mirmanovs (+371) 26950043 Связаться
50406

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Vīlandes iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 106.60 м2
Заявка для осмотра
1 421 USD | 13 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
26188

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 60.00 м2
Заявка для осмотра
191 400 USD | 3 190 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
48918

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Asteru iela, Елгавский район, Елгава
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 54.00 м2
Заявка для осмотра
98 600 USD | 1 826 USD/м2
Laura Vītola (+371) 20031574 Связаться
39228

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 30.70 м2
Заявка для осмотра
105 055 USD | 3 422 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: