Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

40952

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 85.24 м2
Заявка для осмотра
183 268 USD | 2 150 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46467

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 45.60 м2
Заявка для осмотра
171 912 USD | 3 770 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49785

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 56.80 м2
Заявка для осмотра
237 197 USD | 4 176 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
39247

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 30.60 м2
Заявка для осмотра
106 488 USD | 3 480 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46468

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 40.30 м2
Заявка для осмотра
158 943 USD | 3 944 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
39249

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 130.10 м2
Заявка для осмотра
354 653 USD | 2 726 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46469

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.10 м2
Заявка для осмотра
64 809 USD | 4 292 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46454

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 93.90 м2
Заявка для осмотра
266 864 USD | 2 842 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46470

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 14.80 м2
Заявка для осмотра
66 955 USD | 4 524 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: