Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

46455

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 94.30 м2
Заявка для осмотра
295 348 USD | 3 132 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46471

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.60 м2
Заявка для осмотра
64 241 USD | 4 118 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46456

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 80.20 м2
Заявка для осмотра
269 793 USD | 3 364 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46472

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.90 м2
Заявка для осмотра
66 398 USD | 4 176 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46457

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 95.20 м2
Заявка для осмотра
303 688 USD | 3 190 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46473

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 46.20 м2
Заявка для осмотра
176 854 USD | 3 828 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49247

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Раина булварис, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 86.00 м2
Заявка для осмотра
418 992 USD | 4 872 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46458

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 140.70 м2
Заявка для осмотра
424 351 USD | 3 016 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46474

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 40.30 м2
Заявка для осмотра
161 281 USD | 4 002 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: