Найдено: 419 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

46470

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 14.80 м2
67 619 USD | 4 569 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
46500

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.70 м2
164 010 USD | 4 594 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
46455

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 94.30 м2
298 276 USD | 3 163 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
46471

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.60 м2
64 878 USD | 4 159 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
46499

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 36.90 м2
117 150 USD | 3 175 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
40938

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 83.09 м2
180 317 USD | 2 170 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 8
46456

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 80.20 м2
272 467 USD | 3 397 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
46472

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.90 м2
67 057 USD | 4 217 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
40942

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 59.53 м2
171 062 USD | 2 874 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 8

Sorry, this entry is only available in %LANG: