Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

46459

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 95.20 м2
Заявка для осмотра
281 602 USD | 2 958 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46475

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 5 эт.
  • 16.30 м2
Заявка для осмотра
75 632 USD | 4 640 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46460

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 80.50 м2
Заявка для осмотра
298 816 USD | 3 712 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46476

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 5 эт.
  • 15.20 м2
Заявка для осмотра
70 528 USD | 4 640 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40954

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 54.93 м2
Заявка для осмотра
117 815 USD | 2 145 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40938

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 83.09 м2
Заявка для осмотра
178 547 USD | 2 149 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46461

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 96.90 м2
Заявка для осмотра
309 111 USD | 3 190 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46477

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 5 эт.
  • 14.80 м2
Заявка для осмотра
68 672 USD | 4 640 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49779

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 47.50 м2
Заявка для осмотра
198 360 USD | 4 176 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: