Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

40949

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 87.10 м2
Заявка для осмотра
162 029 USD | 1 860 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46465

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 14.80 м2
Заявка для осмотра
63 522 USD | 4 292 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49783

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 56.90 м2
Заявка для осмотра
237 614 USD | 4 176 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40951

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 50.07 м2
Заявка для осмотра
142 384 USD | 2 844 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46466

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 15.60 м2
Заявка для осмотра
63 336 USD | 4 060 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49784

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 43.60 м2
Заявка для осмотра
182 074 USD | 4 176 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
48195

Продажа | Квартиры | Новый проект

Stērstu iela, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 49.60 м2
Заявка для осмотра
161 240 USD | 3 251 USD/м2Ru 6
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
48200

Продажа | Квартиры | Новый проект

Stērstu iela, Рига, Зиепниеккалнс
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 29.20 м2
Заявка для осмотра
97 440 USD | 3 337 USD/м2Ru 6
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
48198

Продажа | Квартиры | Новый проект

Stērstu iela, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 49.60 м2
Заявка для осмотра
161 240 USD | 3 251 USD/м2Ru 6
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: