Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

48201

Продажа | Квартиры | Новый проект

Stērstu iela, Рига, Зиепниеккалнс
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 29.20 м2
Заявка для осмотра
97 440 USD | 3 337 USD/м2Ru 6
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
47388

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 130.00 м2
Заявка для осмотра
344 520 USD | 2 650 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
49771

Продажа | Квартиры | Новый проект

Katrīnas dambis, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 55.70 м2
Заявка для осмотра
142 146 USD | 2 552 USD/м2Ru 2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49773

Продажа | Квартиры | Новый проект

Katrīnas dambis, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 0 эт.
  • 44.50 м2
Заявка для осмотра
92 916 USD | 2 088 USD/м2Ru 2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49775

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пиена улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 62.40 м2
Заявка для осмотра
159 245 USD | 2 552 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49670

Продажа | Квартиры | Сталинка

Иерику улица, Рига, Пурвциемс
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
91 640 USD | 1 909 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
46437

Аренда | Квартиры | Новый проект

Асара Й. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 62.00 м2
Заявка для осмотра
1 160 USD | 19 USD/м2Ru 2
Edgars Kalniņš (+371) 29600987 Связаться
46975

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Марияс улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 77.00 м2
Заявка для осмотра
207 640 USD | 2 697 USD/м2
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50458

Аренда | Квартиры | Новый проект

Klijānu iela, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 35.00 м2
Заявка для осмотра
522 USD | 15 USD/м2
Bogdans Mirmanovs (+371) 26950043 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: