Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

50457

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Ганибу д., Рига, Центр
690 USD | 13 USD/м2
Bogdans Mirmanovs (+371) 26950043 Связаться
49197

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 82.40 м2
Заявка для осмотра
195 936 USD | 2 378 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49194

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 70.20 м2
Заявка для осмотра
228 010 USD | 3 248 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49193

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 34.30 м2
Заявка для осмотра
115 385 USD | 3 364 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49192

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 32.20 м2
Заявка для осмотра
104 586 USD | 3 248 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49188

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 28.30 м2
Заявка для осмотра
90 277 USD | 3 190 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49187

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 78.60 м2
Заявка для осмотра
201 794 USD | 2 567 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49184

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.50 м2
Заявка для осмотра
172 811 USD | 3 422 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49623

Продажа | Квартиры | Литовский проект

Даммес улица, Рига, Иманта
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 50.00 м2
Заявка для осмотра
56 840 USD | 1 137 USD/м2
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: