Найдено: 293 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

10545

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 7 к.
  • 3 эт.
  • 218.00 м2
1 786 USD | 8 USD/м2
Заявка для осмотра
9420

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 20.00 м2
1 638 USD | 82 USD/м2
Заявка для осмотра
50997

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 1 к.
  • 8 эт.
  • 2500.00 м2
49 733 USD | 20 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 33
51005

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 1 к.
  • 6 эт.
  • 219.50 м2
4 367 USD | 20 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 33
51004

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 1 к.
  • 9 эт.
  • 2500.00 м2
49 733 USD | 20 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 33
51003

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 1 к.
  • 11 эт.
  • 543.30 м2
10 808 USD | 20 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 33
51002

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 1 к.
  • 11 эт.
  • 1087.60 м2
21 636 USD | 20 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 33
51001

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 1 к.
  • 6 эт.
  • 324.30 м2
6 451 USD | 20 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 33
50999

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 1 к.
  • 6 эт.
  • 324.30 м2
6 451 USD | 20 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 33

Sorry, this entry is only available in %LANG: