Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46064

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Пеитавас улица, Рига, Старая Рига
  • 8 к.
  • 1 эт.
  • 285.00 м2
Заявка для осмотра
499 000 EUR | 1 751 EUR/м2
Līga Upīte (+371) 26368834 Связаться
50656

Продажа | Дома | Частный дом

O. Kalpaka, Гулбенский район, Gulbene
  • 8 к.
  • 2 эт.
  • 167.00 м2
Заявка для осмотра
95 000 EUR | 569 EUR/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
48682

Продажа | Дома | Частный дом

Килу улица, Тукумсский район, Туменская волость
  • 10 к.
  • 2 эт.
  • 562.00 м2
Заявка для осмотра
425 000 EUR | 756 EUR/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
49645

Продажа | Земля | Земельный участок

Рупниецибас улица, Тукумсский район, Тукумс
  • к.
  • 0 эт.
  • 109341.00 м2
Заявка для осмотра
90 000 EUR | 1 EUR/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
48808

Аренда | Квартиры | Новый проект

Републикас лаукумс, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 80.00 м2
Заявка для осмотра
790 EUR | 10 EUR/м2Ru 3
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
14063

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Матиса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 110.00 м2
Заявка для осмотра
235 000 EUR | 2 136 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
37429

Продажа | Дома | Домовладения

Jūrmalas g., Рига, Иманта
270 000 EUR | 281 EUR/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
38035

Продажа | Дома | Домовладения

Пурвциема улица, Рига, Пурвциемс
  • 30 к.
  • 3 эт.
  • 852.00 м2
Заявка для осмотра
350 000 EUR | 411 EUR/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
50922

Аренда | Дома | 1/2 дом

Liepu iela, Елгавский район, Яунсвирлаукская волость
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 61.00 м2
Заявка для осмотра
850 EUR | 14 EUR/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: