Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

47486

Аренда | Квартиры | Новый проект

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 20.00 м2
Заявка для осмотра
568 USD | 28 USD/м2Ru 5
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
47489

Аренда | Квартиры | Новый проект

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 20.00 м2
Заявка для осмотра
522 USD | 26 USD/м2Ru 5
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
47488

Аренда | Квартиры | Новый проект

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 16.00 м2
Заявка для осмотра
499 USD | 31 USD/м2Ru 5
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
47487

Аренда | Квартиры | Новый проект

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 13.00 м2
Заявка для осмотра
429 USD | 33 USD/м2Ru 5
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
40723

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 49.00 м2
Заявка для осмотра
120 003 USD | 2 449 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41649

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Цака А. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 41.00 м2
Заявка для осмотра
133 980 USD | 3 268 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45846

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 97.67 м2
Заявка для осмотра
256 882 USD | 2 630 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45844

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 66.72 м2
Заявка для осмотра
185 484 USD | 2 780 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45835

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 70.48 м2
Заявка для осмотра
191 284 USD | 2 714 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: