Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

34406

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 190.70 м2
Заявка для осмотра
752 840 USD | 3 948 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34407

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 132.10 м2
Заявка для осмотра
483 720 USD | 3 662 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34408

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 138.90 м2
Заявка для осмотра
504 600 USD | 3 633 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34410

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 192.70 м2
Заявка для осмотра
799 240 USD | 4 148 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34415

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 194.00 м2
Заявка для осмотра
635 680 USD | 3 277 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34422

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 147.60 м2
Заявка для осмотра
641 480 USD | 4 346 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34426

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 118.10 м2
Заявка для осмотра
725 000 USD | 6 139 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34427

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 107.90 м2
Заявка для осмотра
626 400 USD | 5 805 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34428

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 5 к.
  • 5 эт.
  • 219.80 м2
Заявка для осмотра
1 240 272 USD | 5 643 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: