Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

11125

Аренда | Квартиры | Спец. Проект

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 92.00 м2
Заявка для осмотра
3 254 USD | 35 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
11058

Аренда | Квартиры | Новый проект

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 91.00 м2
Заявка для осмотра
2 440 USD | 27 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
16940

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.00 м2
Заявка для осмотра
3 254 USD | 45 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
48463

Продажа | Квартиры | Новый проект

Дунтес улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 100.00 м2
Заявка для осмотра
278 764 USD | 2 788 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
48461

Продажа | Квартиры | Новый проект

Дунтес улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 47.00 м2
Заявка для осмотра
133 514 USD | 2 841 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45608

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Елизабетес улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 62.00 м2
Заявка для осмотра
354 410 USD | 5 716 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
16369

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Skolas iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 55.00 м2
Заявка для осмотра
125 496 USD | 2 282 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
27063

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Дзирнаву улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 77.00 м2
Заявка для осмотра
267 260 USD | 3 471 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
30830

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Дзирнаву улица, Рига, Центр
  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 290.00 м2
Заявка для осмотра
458 990 USD | 1 583 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: