Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

36289

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 113.00 м2
Заявка для осмотра
319 235 USD | 2 825 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36290

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 15 эт.
  • 115.90 м2
Заявка для осмотра
358 521 USD | 3 093 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36293

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 4 к.
  • 18 эт.
  • 133.70 м2
Заявка для осмотра
463 252 USD | 3 465 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36295

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 21 эт.
  • 231.80 м2
Заявка для осмотра
768 415 USD | 3 315 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37206

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 13 эт.
  • 109.50 м2
Заявка для осмотра
455 822 USD | 4 163 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36297

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 11 эт.
  • 102.30 м2
Заявка для осмотра
290 836 USD | 2 843 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
27154

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 17 эт.
  • 115.50 м2
Заявка для осмотра
422 240 USD | 3 656 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
27155

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 19 эт.
  • 107.90 м2
Заявка для осмотра
432 680 USD | 4 010 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36299

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 8 эт.
  • 80.10 м2
Заявка для осмотра
235 480 USD | 2 940 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: