Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

27158

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 5 к.
  • 21 эт.
  • 237.20 м2
Заявка для осмотра
788 382 USD | 3 324 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36303

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 13 эт.
  • 96.40 м2
Заявка для осмотра
295 191 USD | 3 062 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34448

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 5 к.
  • 5 эт.
  • 138.70 м2
Заявка для осмотра
676 280 USD | 4 876 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34468

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 6 эт.
  • 104.00 м2
Заявка для осмотра
557 960 USD | 5 365 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34470

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 191.40 м2
Заявка для осмотра
444 280 USD | 2 321 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34461

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 224.40 м2
Заявка для осмотра
512 720 USD | 2 285 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34454

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 6 эт.
  • 109.50 м2
Заявка для осмотра
468 640 USD | 4 280 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34460

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 112.20 м2
Заявка для осмотра
494 160 USD | 4 404 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34466

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 162.50 м2
Заявка для осмотра
714 560 USD | 4 397 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: