Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

34458

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 105.00 м2
Заявка для осмотра
480 240 USD | 4 574 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34469

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 102.40 м2
Заявка для осмотра
467 480 USD | 4 565 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34451

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 136.20 м2
Заявка для осмотра
589 280 USD | 4 327 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34476

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 155.10 м2
Заявка для осмотра
699 480 USD | 4 510 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41243

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 60.00 м2
Заявка для осмотра
225 040 USD | 3 751 USD/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41342

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 60.00 м2
Заявка для осмотра
311 924 USD | 5 199 USD/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41345

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 123.00 м2
Заявка для осмотра
567 124 USD | 4 611 USD/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41347

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 96.00 м2
Заявка для осмотра
504 484 USD | 5 255 USD/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41346

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 4 к.
  • 6 эт.
  • 116.30 м2
Заявка для осмотра
440 684 USD | 3 789 USD/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: