Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

37242

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 97.20 м2
Заявка для осмотра
243 544 USD | 2 506 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37225

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.50 м2
Заявка для осмотра
181 656 USD | 2 506 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37243

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 50.30 м2
Заявка для осмотра
147 492 USD | 2 932 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37226

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 50.30 м2
Заявка для осмотра
131 897 USD | 2 622 USD/м2Ru 2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37245

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 79.30 м2
Заявка для осмотра
265 192 USD | 3 344 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37227

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 60.70 м2
Заявка для осмотра
135 085 USD | 2 225 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37246

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 60.70 м2
Заявка для осмотра
129 734 USD | 2 137 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37228

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 82.90 м2
Заявка для осмотра
199 947 USD | 2 412 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37247

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 90.30 м2
Заявка для осмотра
227 970 USD | 2 525 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: