Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

40703

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 32.50 м2
Заявка для осмотра
62 205 USD | 1 914 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40743

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 29.00 м2
Заявка для осмотра
91 640 USD | 3 160 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40780

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Tallinas iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 105.20 м2
Заявка для осмотра
285 012 USD | 2 709 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
44098

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Езермалас улица, Рига, Межапарк
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 33.40 м2
Заявка для осмотра
53 467 USD | 1 601 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45837

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 70.48 м2
Заявка для осмотра
179 684 USD | 2 549 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45853

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
277 124 USD | 2 844 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45869

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 48.20 м2
Заявка для осмотра
125 164 USD | 2 597 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45838

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 47.97 м2
Заявка для осмотра
137 924 USD | 2 875 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45854

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 97.54 м2
Заявка для осмотра
243 484 USD | 2 496 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: