Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

45870

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 47.97 м2
Заявка для осмотра
153 004 USD | 3 190 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45839

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 97.67 м2
Заявка для осмотра
238 844 USD | 2 445 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45855

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 65.23 м2
Заявка для осмотра
177 364 USD | 2 719 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45840

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 67.21 м2
Заявка для осмотра
205 204 USD | 3 053 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45856

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 66.52 м2
Заявка для осмотра
204 044 USD | 3 067 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45841

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
209 844 USD | 2 986 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45857

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 66.52 м2
Заявка для осмотра
178 524 USD | 2 684 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45842

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 47.79 м2
Заявка для осмотра
135 604 USD | 2 837 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45858

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 47.87 м2
Заявка для осмотра
148 364 USD | 3 099 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: