Найдено: 36 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49707

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 91.00 м2
275 303 USD | 3 025 USD/м2
Заявка для осмотра
46975

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 77.00 м2
209 699 USD | 2 723 USD/м2
Заявка для осмотра
49623

Продажа | Квартиры | Литовский проект

  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 50.00 м2
57 404 USD | 1 148 USD/м2
Заявка для осмотра
49866

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 260.00 м2
630 267 USD | 2 424 USD/м2
Заявка для осмотра
47620

Продажа | Дома | Частный дом

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 300.00 м2
866 910 USD | 2 890 USD/м2
Заявка для осмотра
38125

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 280.00 м2
503 745 USD | 1 799 USD/м2
Заявка для осмотра
48186

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 87.60 м2
233 129 USD | 2 661 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
48202

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 26.40 м2
86 691 USD | 3 284 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
48259

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 26.40 м2
86 691 USD | 3 284 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6

Sorry, this entry is only available in %LANG: