Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

45843

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
245 804 USD | 2 522 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45859

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
212 164 USD | 3 019 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45860

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
188 964 USD | 2 689 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45845

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 66.83 м2
Заявка для осмотра
173 884 USD | 2 602 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45861

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
248 124 USD | 2 546 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45862

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 70.75 м2
Заявка для осмотра
173 884 USD | 2 458 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45847

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 66.58 м2
Заявка для осмотра
173 884 USD | 2 612 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45863

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 66.77 м2
Заявка для осмотра
180 844 USD | 2 708 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45848

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 5 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
250 444 USD | 2 570 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: