Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

45864

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.05 м2
Заявка для осмотра
130 964 USD | 2 726 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45833

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 5 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
250 444 USD | 2 570 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45849

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 47.68 м2
Заявка для осмотра
133 284 USD | 2 795 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45865

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 47.79 м2
Заявка для осмотра
133 284 USD | 2 789 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45834

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 70.34 м2
Заявка для осмотра
184 324 USD | 2 620 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45850

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 47.98 м2
Заявка для осмотра
150 684 USD | 3 141 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45866

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 47.97 м2
Заявка для осмотра
137 924 USD | 2 875 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45851

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 66.97 м2
Заявка для осмотра
191 284 USD | 2 856 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45867

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 70.34 м2
Заявка для осмотра
207 524 USD | 2 950 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: