Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

51033

Продажа | Квартиры | Малосемейка

Лауку улица, Mадонский район, Мадона
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 22.00 м2
Заявка для осмотра
19 720 USD | 896 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
49993

Продажа | Квартиры | Новый проект

Līvu iela, Рижский район, Бабитская волость
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.70 м2
Заявка для осмотра
139 200 USD | 2 858 USD/м2
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50540

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 66.50 м2
Заявка для осмотра
200 564 USD | 3 016 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50541

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 114.00 м2
Заявка для осмотра
289 884 USD | 2 543 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50542

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 83.40 м2
Заявка для осмотра
249 284 USD | 2 989 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50543

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 87.50 м2
Заявка для осмотра
208 684 USD | 2 385 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50544

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 83.40 м2
Заявка для осмотра
255 084 USD | 3 059 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50545

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 77.70 м2
Заявка для осмотра
243 484 USD | 3 134 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50546

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 94.70 м2
Заявка для осмотра
251 604 USD | 2 657 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: