Найдено: 1406 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46451

Продажа | Земля | Земельный участок

Tērbatas iela, Юрмала, Каугури
35 283 USD | 25 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
9251

Продажа | Квартиры | Новый проект

Елизабетес улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 5 эт.
  • 174.00 м2
Заявка для осмотра
970 282 USD | 5 576 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
9062

Продажа | Квартиры | Новый проект

Bulduru prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 140.00 м2
Заявка для осмотра
734 866 USD | 5 249 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
9099

Продажа | Квартиры | Новый проект

Bulduru prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 112.00 м2
Заявка для осмотра
600 256 USD | 5 359 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
9058

Продажа | Квартиры | Новый проект

Bulduru prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 123.00 м2
Заявка для осмотра
785 011 USD | 6 382 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
7994

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Ганибу д., Рига, Саркандаугава
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 113.00 м2
Заявка для осмотра
664 USD | 6 USD/м2Ru 8
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться
41491

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Миера улица, Рига, Центр
2 823 USD | 14 USD/м2
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться
42917

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Brīvības gatve, Рига, Тейка
663 USD | 7 USD/м2
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться
9366

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Грециниеку улица, Рига, Старая Рига
  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 4400.00 м2
Заявка для осмотра
9 315 USD | 2 USD/м2Ru 5
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: