Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

50548

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 77.70 м2
Заявка для осмотра
255 084 USD | 3 283 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50549

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 96.50 м2
Заявка для осмотра
260 884 USD | 2 703 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50552

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 96.30 м2
Заявка для осмотра
255 084 USD | 2 649 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50553

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 96.50 м2
Заявка для осмотра
266 684 USD | 2 764 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50554

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 80.70 м2
Заявка для осмотра
243 484 USD | 3 017 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50556

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 80.70 м2
Заявка для осмотра
244 644 USD | 3 032 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
45657

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
103 240 USD | 2 151 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45661

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 53.20 м2
Заявка для осмотра
115 188 USD | 2 165 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45660

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
107 880 USD | 2 248 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: