Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

45656

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 58.60 м2
Заявка для осмотра
112 160 USD | 1 914 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45658

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.70 м2
Заявка для осмотра
141 149 USD | 2 784 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45662

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 58.60 м2
Заявка для осмотра
105 363 USD | 1 798 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45663

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 32.30 м2
Заявка для осмотра
61 822 USD | 1 914 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45664

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 45.80 м2
Заявка для осмотра
87 661 USD | 1 914 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45665

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 45.80 м2
Заявка для осмотра
87 661 USD | 1 914 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45655

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 32.30 м2
Заявка для осмотра
61 631 USD | 1 908 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
43370

Продажа | Квартиры | Новый проект

Brīvības prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 115.00 м2
Заявка для осмотра
411 800 USD | 3 581 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
50787

Аренда | Квартиры | 104-я серия

Салацас улица, Рига, Массив Краста
  • 1 к.
  • 15 эт.
  • 46.00 м2
Заявка для осмотра
377 USD | 8 USD/м2
Bogdans Mirmanovs (+371) 26950043 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: