Найдено: 73 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

10255

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 2 к.
  • 0 эт.
  • 100.00 м2
180 449 USD | 1 805 USD/м2
Заявка для осмотра
8919

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 324.00 м2
1 882 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
10218

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 95.00 м2
465 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра
12414

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • к.
  • 1 эт.
  • 73.00 м2
1 060 USD | 15 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
11952

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • к.
  • эт.
  • 78.00 м2
151 060 USD | 1 937 USD/м2
Заявка для осмотра
17359

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 11 к.
  • 1 эт.
  • 762.00 м2
522 900 USD | 686 USD/м2
Заявка для осмотра
9755

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 113.00 м2
720 440 USD | 6 376 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
9889

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 50.00 м2
202 130 USD | 4 043 USD/м2
Заявка для осмотра
10500

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 20 к.
  • 1 эт.
  • 390.00 м2
232 400 USD | 596 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: