Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

40703

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 32.50 м2
Заявка для осмотра
53 625 EUR | 1 650 EUR/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40704

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 28.50 м2
Заявка для осмотра
45 600 EUR | 1 600 EUR/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40720

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 5 эт.
  • 25.10 м2
Заявка для осмотра
42 670 EUR | 1 700 EUR/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40721

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 25.70 м2
Заявка для осмотра
43 690 EUR | 1 700 EUR/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40743

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 29.00 м2
Заявка для осмотра
79 000 EUR | 2 724 EUR/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40780

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Tallinas iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 105.20 м2
Заявка для осмотра
245 700 EUR | 2 336 EUR/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
44098

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Езермалас улица, Рига, Межапарк
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 33.40 м2
Заявка для осмотра
46 092 EUR | 1 380 EUR/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45845

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 66.83 м2
Заявка для осмотра
149 900 EUR | 2 243 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45861

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
213 900 EUR | 2 195 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: