Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45857

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 66.52 м2
Заявка для осмотра
153 900 EUR | 2 314 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45842

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 47.79 м2
Заявка для осмотра
116 900 EUR | 2 446 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45858

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 47.87 м2
Заявка для осмотра
127 900 EUR | 2 672 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45843

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
211 900 EUR | 2 174 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45859

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
182 900 EUR | 2 602 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45860

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
162 900 EUR | 2 318 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
43214

Продажа | Квартиры | Новый проект

Коку улица, Рига, Торнькалнс
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 122.00 м2
Заявка для осмотра
219 000 EUR | 1 795 EUR/м2
Līga Upīte (+371) 26368834 Связаться
29593

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Valgales iela, Рига, Шампетерис
3 120 EUR | 5 EUR/м2Ru 2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
30875

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Краста улица, Рижский район, Саласпилс волость
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 4300.00 м2
Заявка для осмотра
21 070 EUR | 5 EUR/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: