Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

47816

Продажа | Квартиры | 103-я серия

Skolas iela, Добельский район, Аннениекская волость
19 720 USD | 263 USD/м2
Edgars Kalniņš (+371) 29600987 Связаться
50964

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 38.40 м2
Заявка для осмотра
155 904 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50788

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 49.10 м2
Заявка для осмотра
199 346 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50937

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 49.10 м2
Заявка для осмотра
199 346 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50951

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 31.40 м2
Заявка для осмотра
127 484 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50954

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 45.40 м2
Заявка для осмотра
184 324 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50955

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 31.40 м2
Заявка для осмотра
127 484 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50956

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 45.40 м2
Заявка для осмотра
184 324 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50957

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 49.10 м2
Заявка для осмотра
199 346 USD | 4 060 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: