Loading map...

Продажа | Коммерческие помещения | Подвалы и полуподвалы

Улица Елизабетес улица, Рига, Центр

Заявка для осмотра
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 320.00 м2
640 000 EUR | 2000 EUR/м2| 865 100 EUR Изменения цен
Объект обновляется: 02.06.2023 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Коммерческие помещения | Подвалы и полуподвалы
Ilvars Turiščevs
(+371) 27055895
Связаться

Описание

Эксклюзивные, просторные, роскошные квартиры с 1 - 5 спальнями, кабинетом, несколькими санузлами, кухней, прихожей, вестибюлем и коридорами, упорядоченными, следуя траектории вкрадчивого, но уверенного движения в танце вальса, находятся в здании, сооруженном архитектором Карлом Иоганном Феско и декорированном скульптурами созданными Августом Францем Либерехтом Фольцем. Это - истинное творение изысканности жилой среды.

Проект "Elizabeth", полностью реконструированный под руководством архитектора Мартиньша Батрагса, является жемчужиной тихого центра Риги. В проекте размещены 19 квартир, наполненных простором и свободой, а также офисные помещения с отдельным входом. Окна гостиных практически всех квартир обращены к южному направлению. Из них открывается прекрасный вид на зеленую часть Риги - бульвар Кронвальда с прилегающим к нему парком Кронвальда. Во всех квартирах созданы вспомогательные помещения для складирования имущества. Такие же помещения размещены на цокольном этаже здания для хранения спортивного инвентаря. Квартиры на пятом этаже - двухуровневые, дополнены террасами на крыше, являющимися прекрасным местом для наслаждения закатом солнца над легендарной рекой Даугава. На цокольном этаже здания находится также спортивный зал для жильцов дома, двор декорирован роскошными горшочными цветами, скамейками и местами хранения велосипедов. Организация быта и отдыха жильцов проекта "Elizabeth" доверена агентству консьерж-услуг "Optima Fide", представительство которого размещено в фойе, оформленном в стиле торжественной элегантности. Фойе отделано полированным мрамором с изысканным рисунком, декором предусмотрено теплое сияние золотистых оттенков и яркость зеркал. Солидные геометрические формы и вертикали дополнены мягкими акцентами: высококачественным текстилем, грациозными кованными деталями в стиле эпохи Югендстиля и отделкой из ценной древесины. Декоративная роспись потолков, реставрированная по оригинальным фрагментам, выравнивает интерьер мужского характера.

Многоквартирный дом "Elizabeth" создан для людей с изысканным вкусом и безоговорочными требованиями к высокому уровню комфорта во всех жизненных ситуациях.

Лифт
Балкон/Лоджия
Парковка
Меблированная
Без мебели
Студия
Гардероб
Камин
Газовое отопление
Ванна
Душ
Сауна/баня
Бассейн
Чердак
Капитальный ремонт