Loading map...

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Улица Меркела улица, Рига, Центр

Заявка для осмотра
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 60.00 м2
165 000 EUR | 2750 EUR/м2 Изменения цен
Объект обновляется: 02.06.2023 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Квартиры | Pенов. дом
Vita Kučerenko
(+371) 27070800
Связаться

Описание

Красивая и солнечная квартира с просторным видам на Верманский сад. Полностью отремонтированное, отреставрированное здание, построенное в 1872 году архитектором Янисом Фридрихом Бауманисом, имеет все новые коммуникации в доме, а в октябре этого года на лестнице будет проведен капитальный ремонт. Расположение дома очень хорошее и удобное, потому что оно расположено в самом центре города недалеко от Латвийского университета и Вермансого сада, где рядом с магазинами, ресторанами, и Старой Ригой в одной минуте ходьбы, а именно расположение дома облегчит повседневные проблемы, перейдя из пункта А в пункт Б.

Планировка квартиры очень удобная и продуманная, две изолированные комнаты, просторная кухня в сочетании с гостиной, также можно сделать гардеробную или кладовку по вашему усмотрению. Квартира имеет оригинальную высоту потолка и окна, выходят во двор что дает возможность не беспокоится о шуме.

Квартира доступна с качественным ремонтом, трехэпакетными деревянными стеклянными окнами с высокой звукоизоляцией, деревянными дверями, паркетным полом, кафельным полом в ванной комнате, окрашенными стенами, центральным отоплением, новой системой канализации и отопления, новой вентиляцией, а также совершенно новой сантехникой.

Выбирайте свою бедующею квартиру с большой добавленной стоимостью. В этом доме также есть апартаменты других разных размеров.

Если в случае покупки этого имущества вам потребуется дополнительное финансирование, то в сотрудничестве с крупнейшими банками Латвии мы создали специальное предложение, в котором вы сможете получать значительные скидки не только на кредитование, но и на продукты, предлагаемые другими банками.

Также сопровождение при сделке, совершенно бесплатно.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить или назначить втречу и встретиться в проекте.

На шаг ближе к дому вашей мечты.

Лифт
Балкон/Лоджия
Парковка
Меблированная
Без мебели
Студия
Гардероб
Камин
Газовое отопление
Ванна
Душ
Сауна/баня
Бассейн
Чердак
Капитальный ремонт

Похожие предложения