Loading map...

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Улица Садовникова Ф. улица, Рига, Центр

Заявка для осмотра
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 35.00 м2
73 000 EUR | 2085.71 EUR/м2| 73 000 EUR Изменения цен
Объект обновляется: 15.01.2024 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Квартиры | Pенов. дом
REALAT real estate
(+371) 22304489
Связаться

Описание

Продается квартира для проживания или для сдачи в аренду.

Полностью оборудован и благоустроен, 7% инвестиций от сдачи в аренду.

В стоимость входит встроенная мебель и техника - прочие движимого имущества-по договоренности.

S22-это удобный и перспективный жилой среды проект недалеко от центра Риги. Здесь, в реновированном здании, вы priecāsieties о своем доме и новым стилем жизни. В проекте доступные люкс по конкурентоспособной цене – 25 м2, однокомнатных и 32-36m2 двухкомнатных studio апартаменты, а также 65m2 трехкомнатная квартира.

Местоположение:

Рядом есть несколько общественные transporti, парки и магазины.

Недалеко от образовательного учреждения, факультет Социальных наук факультет, магазины, торговые центры и сердце Риги - старый город.

В проекте есть двухуровневые апартаменты, которые идеально подходят для краткосрочного проживания или сдачи в аренду. Планировка тщательно продумана, дает ощущение простора и позволяет рационально использовать всю площадь. Атмосфера светлая и приятная, благодаря особому расположению окон.

Основные ценности, которые проект предоставляет своим жителям, удовлетворение и покой.

В проекте вас ждет позитивная среда - в широком территория у здания хорошо освещена и благоустроена для прогулок на природу, отдыха, скамейки и детские rotaļlaukumiem. Она хорошо озеленена деревьями и цветущими растениями.

Приятная обстановка также в окрестностях. Здесь же рядом находится два парка – Мир сад и Тихий сад, вместе в 8,3 га, где тихо и красиво в любое время года. Это лучшие парки в городе детских площадок, скейт-парком, местами как для занятий спортом, так и для отдыха прогулок.

Проект размещен Садовникова 22, в центре Риги на окраине. Firss Sadovņikovs вошел в историю города, как очень богатый торговец, меценат, Риги и Петербурга, почетный гражданин.

S22 среди центр Риги, старый город, набережная Даугавы и променад с велодорожек, Центральный городской рынок – крупнейший рынок в Европе. Здесь вы увидите, как восходит солнце и уходит в упокоении вечером. Недалеко расположены на Береговой улице, торговый центры для всех целей и на любой вкус.

Лифт
Балкон/Лоджия
Парковка
Меблированная
Без мебели
Студия
Гардероб
Камин
Газовое отопление
Ванна
Душ
Сауна/баня
Бассейн
Чердак
Капитальный ремонт

Похожие предложения