Loading map...

Аренда | Инвестиционные проекты | Земля с проектом

Улица Kārklu, Айзкраукленский район, Серенская волость

Заявка для осмотра
  • 203000.00 м2
  • 203000 м2
Объект обновляется: 02.06.2023 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Инвестиционные проекты | Земля с проектом
REALAT real estate
(+371) 22304489
Связаться

Описание

Продается земельный участок с двумя действующими карьерами и месторождением доломита, который может служить долгосрочным прибыльным бизнесом. Имущество удобно расположено со всеми разрешениями на песчаные и гравийные карьеры, что дает возможность немедленной эксплуатации.

Остаток в песчаном карьере составляет 120 000 м3, в гравийном карьере - 50 000 м3. Общий объем залежей доломита, которые можно добыть с глубины 6 метров, составляет 480 000 м3. Эти факты свидетельствуют о возможности дальнейшего использования существующих карьеров и продолжения добычи доломита, а также увеличения объемов эксплуатации песка и гравия.

Недвижимость доступна по цене 500 000 евро. Это выгодное предложение, которое позволяет компаниям и инвесторам получить возможность начать собственный бизнес или расширить существующую деятельность. Следует отметить, что углубленная разведка полезных ископаемых, а также разрешения на разработку уже получены и готовы к реализации.

Для получения дополнительной информации об этой собственности и ее вариантах, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию и поможем вам рассмотреть эти варианты.

Лифт
Балкон/Лоджия
Парковка
Меблированная
Без мебели
Студия
Гардероб
Камин
Газовое отопление
Ванна
Душ
Сауна/баня
Бассейн
Чердак
Капитальный ремонт