Loading map...

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Улица Садовникова Ф. улица, Рига, Центр

Заявка для осмотра
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 30.70 м2
88 000 EUR | 2866.45 EUR/м2| 89 000 EUR Изменения цен
Объект обновляется: 15.01.2024 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Квартиры | Pенов. дом
REALAT real estate
(+371) 22304489
Связаться

Описание

Продается 2-комнатная квартира в центре Риги, всего в 1,5 км от Старого города. Эта 31-метровая квартира находится в полностью отреставрированном 4-этажном кирпичном здании с подвалом, построенном в 1918 году. Квартира расположена на 3-м этаже, обеспечивая тишину и покой. Она ориентирована на солнечную сторону и очень светлая и теплая.

Эта квартира подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Она полностью оборудована и меблирована, и может принести доход в размере 7% от арендной платы (до 17% для краткосрочной аренды). В стоимость включены встроенная мебель и бытовая техника. Платежи за коммунальные услуги определяются по индивидуальному потреблению, включая электричество, холодную и горячую воду, а также отопление. В здании установлена новая система отопления с двумя каскадно установленными конденсационными газовыми котлами Junkers 9000i, обеспечивающими экономичное потребление. Средние платежи за коммунальные услуги составляют 2 евро/м2 летом и 4-5 евро/м2 зимой.

Расположение этой квартиры является очень выгодным. Рядом есть различные виды общественного транспорта, парки и магазины. В непосредственной близости находятся образовательные учреждения, такие как Социально-гуманитарный факультет Латвийского университета, а также торговые центры и сердце Риги - Старый город. Проект предлагает квартиры с открытой планировкой, которые идеально подходят для краткосрочного проживания или аренды. Планировка тщательно продумана, обеспечивая ощущение простора и эффективное использование площади. Интерьер яркий и приятный благодаря особому расположению окон. Это место обеспечивает удовлетворение и покой для его жителей.

Эта квартира - отличная возможность приобрести уютное жилье в центре Риги. Не откладывайте, начните свою новую жизнь в проекте "S22" уже сегодня!

Лифт
Балкон/Лоджия
Парковка
Меблированная
Без мебели
Студия
Гардероб
Камин
Газовое отопление
Ванна
Душ
Сауна/баня
Бассейн
Чердак
Капитальный ремонт

Похожие предложения