Loading map...

Продажа | Дома | Частный дом

Улица Курмалес улица, Рижский район, Марупская волость

Заявка для осмотра
  • 4 к.
  • 145.00 м2
  • 804 м2
215 000 EUR | 1482.76 EUR/м2| 222 000 EUR Изменения цен
Объект обновляется: 23.04.2024 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Дома | Частный дом
Laima Vīte
(+371) 27070726
Связаться

Описание

Приезжайте жить в дом в Марупе по разумной цене!

Продается двухквартирный дом в Марупе общей площадью 145 м2 и земельным участком площадью 804 м2. Ухоженный просторный двор с аттракционами для детей - настоящий рай для семьи с детьми. Уединение обеспечивается живой изгородью из туи со всех сторон.

На первом этаже здания находится небольшая прихожая, просторная гостиная с несколькими функциональными зонами (входная зона с лестницей, зона гостиной и кухонная зона), у входа есть подсобное помещение/ котельная и ванная комната, а также гараж для парковки одного автомобиля. В центре планировки второго этажа здания расположен небольшой холл, из которого можно попасть в одну из трех просторных спален или ванную комнату. На фасаде со стороны внутреннего двора второго этажа здания есть небольшое открытое пространство – балкон площадью 6,8 м2.

В конце улицы останавливается автобус, следующий до нескольких близлежащих школ. Детский сад, школа, общественный транспорт, школьный автобус, магазины, окружной совет, рестораны и медицинские учреждения находятся в 10-20 минутах езды от отеля. Старый город и Юрмала находятся в 15 минутах езды на машине. Тихие и приятные соседи в этом районе.

В доме есть следующие коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация и центральный газ, оптический интернет, сигнализация с датчиками движения и пожарная сигнализация, которая подключена к охранной компании. Была установлена четырехугольная установка для очистки воды. Газон вокруг дома подстригается роботизированной газонокосилкой, включенной в стоимость дома.

Здание построено из легких заполненных железобетонных блоков в количестве двух этажей. Аккуратно утепленный, что также можно заметить по низким ежемесячным платежам. Выставленная на продажу часть здания имеет отдельные коммуникационные сети, системы отопления, части территории отгорожены друг от друга забором и живой изгородью.

Дом продается в 2023 году.1.Рыночная стоимость, установленная в августе, составляет 235 000 евро (оценка была произведена сертифицированным оценщиком SIA “Latio”).

Лифт
Балкон/Лоджия
Парковка
Меблированная
Без мебели
Студия
Гардероб
Камин
Газовое отопление
Ванна
Душ
Сауна/баня
Бассейн
Чердак
Капитальный ремонт