Loading map...

Island Park

Актуальные

Улица Zaķusalas krastmala 27,Rīga,

Заявка для осмотра
Комнат: 1 - 3 | В эксплуатации: 2026. год
Cena no 84 988 - 237 679 USD | 2826.861 - 3478.5 USD/м2
Объект обновляется: 23.12.2025
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Island Park
Vita Kučerenko
(+371) 27070800
Связаться

Описание

Island Park – Где Рай Встречается с Возможностями

Island Park — это современное прибрежное жилое сообщество на Заķусале, где сочетаются роскошь, природа и удобства большого города. В центре проекта — эксклюзивный трёхэтажный жилой дом с подземной парковкой и просторными террасами, расположенный на уникальном полуострове с панорамным видом на Даугаву и Ригу.

Террасы являются главным акцентом здания — широкие, светлые и созданные для того, чтобы наслаждаться природой в любое время суток. Здесь можно встретить рассвет с чашкой кофе или провести вечер с друзьями, любуясь закатом над городом. При этом центр города находится всего в нескольких минутах.

Island Park — это место, где каждый день похож на отдых. Твой Остров. Твоё Будущее.

Недвижимость в проекте

Количество комнат Площадь Этаж Балкон Цена Цена за м2 ИД объекта Статус

Продажа | Квартиры | Новый проект

Улица Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 82.40 m2
195 851 USD | 2 377 USD/м2
Объект обновляется: 23.12.2025 | просмотр: 546 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 27070800
Связаться

Описание

Island Park – Где Рай Встречается с Возможностями Island Park — это современное прибрежное жилое сообщество на Заķусале, где сочетаются роскошь, природа и удобства большого города.

В центре проекта — эксклюзивный трёхэтажный жилой дом с подземной парковкой и просторными террасами, расположенный на уникальном полуострове с панорамным видом на Даугаву и Ригу.

Террасы являются главным акцентом здания — широкие, светлые и созданные для того, чтобы наслаждаться природой в любое время суток.

Здесь можно встретить рассвет с чашкой кофе или провести вечер с друзьями, любуясь закатом над городом.

При этом центр города находится всего в нескольких минутах.

Island Park — это место, где каждый день похож на отдых.

Твой Остров.

Твоё Будущее.

Продажа | Квартиры | Новый проект

Улица Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 70.20 m2
227 911 USD | 3 247 USD/м2
Объект обновляется: 23.12.2025 | просмотр: 566 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 27070800
Связаться

Описание

При этом центр города находится всего в нескольких минутах.

Island Park — это место, где каждый день похож на отдых.

Твой Остров.

Твоё Будущее.

Продажа | Квартиры | Новый проект

Улица Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 34.30 m2
115 335 USD | 3 363 USD/м2
Объект обновляется: 23.12.2025 | просмотр: 510 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 27070800
Связаться

Описание

При этом центр города находится всего в нескольких минутах.

Island Park — это место, где каждый день похож на отдых.

Твой Остров.

Твоё Будущее.

Продажа | Квартиры | Новый проект

Улица Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 32.20 m2
104 541 USD | 3 247 USD/м2
Объект обновляется: 23.12.2025 | просмотр: 999+ Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 27070800
Связаться

Описание

При этом центр города находится всего в нескольких минутах.

Island Park — это место, где каждый день похож на отдых.

Твой Остров.

Твоё Будущее.

Продажа | Квартиры | Новый проект

Улица Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 28.30 m2
90 238 USD | 3 189 USD/м2
Объект обновляется: 23.12.2025 | просмотр: 692 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 27070800
Связаться

Описание

При этом центр города находится всего в нескольких минутах.

Island Park — это место, где каждый день похож на отдых.

Твой Остров.

Твоё Будущее.

Продажа | Квартиры | Новый проект

Улица Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 78.60 m2
201 707 USD | 2 566 USD/м2
Объект обновляется: 23.12.2025 | просмотр: 601 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 27070800
Связаться

Описание

При этом центр города находится всего в нескольких минутах.

Island Park — это место, где каждый день похож на отдых.

Твой Остров.

Твоё Будущее.

Продажа | Квартиры | Новый проект

Улица Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.50 m2
172 737 USD | 3 421 USD/м2
Объект обновляется: 23.12.2025 | просмотр: 444 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 27070800
Связаться

Описание

При этом центр города находится всего в нескольких минутах.

Island Park — это место, где каждый день похож на отдых.

Твой Остров.

Твоё Будущее.