Loading map...

Vide Ādaži

Актуальные

Улица Rudzupuķu 4,Rīgas rajons,

Заявка для осмотра
Комнат: no 4 | В эксплуатации: 2026. год
Cena no 270 477 - 329 302 USD | 2488.2975 - 2769.481 USD/м2
Объект обновляется: 17.04.2026
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Vide Ādaži
Ivija Kampermane
(+371) 29604966
Связаться

Описание

Новый проект таунхаусов – для спокойной и качественной жизни!

Откройте для себя новый уровень жизни в современном поселке таунхаусов, где архитектура, приватность и функциональность формируют гармоничную среду проживания. Дома расположены со смещением друг относительно друга, создавая приятный ритм застройки и обеспечивая больше приватности каждому жилью.

Каждый дом имеет просторную террасу и собственный садовый участок, где можно наслаждаться тишиной, солнцем и временем с семьёй. Посёлок спроектирован таким образом, чтобы автомобили находились вне жилой зоны, позволяя дворам стать безопасным и приятным местом для отдыха.

Дома построены с акцентом на энергоэффективность и комфорт – класс энергоэффективности A, конструкции из каменных блоков, тройные стеклопакеты, тепловой насос воздух–вода с системой тёплых полов и система вентиляции с рекуперацией тепла. В интерьере использованы качественные материалы – шпонированный паркет, крупноформатная керамическая плитка и современная отделка.

Этот проект объединяет современную архитектуру, энергоэффективность и приватное открытое пространство, создавая идеальную среду для спокойной жизни.

Запишитесь на просмотр уже сегодня и почувствуйте атмосферу этого места лично.

Недвижимость в проекте

Количество комнат Площадь Этаж Балкон Цена Цена за м2 ИД объекта Статус

Продажа | Дома | Рядный дом

Улица Rudzupuķu, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.70 m2
270 477 USD | 2 488 USD/м2
Объект обновляется: 17.04.2026 | просмотр: 282 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 29544352
Связаться

Описание

Рядные дома A-класс энергоэффективности Наружные стены здания утеплены, покрыты штукатуркой и деревянной обшивкой – в соответствии с архитектурным решением.

Несущие стены выполнены из каменных блоков.

Перекрытия и бесчердачная кровля – ж/б пустотные панели.

В доме установлены ПВХ-окна.

Окна с тройным стеклопакетом, частично открываются.

Отопительное решение квартир основано на базе теплового насоса воздух-вода для каждой отдельной квартиры, теплоноситель – водяной теплый пол.

Вентиляция решена при помощи вентиляционного устройства с керамическим теплообменником с рекуперацией тепла.

Будет выполнена проводка кабеля внутри здания, установлены выключатели и розетки в соответствии с планировкой квартиры (уточняется в ходе проектирования).

В ванных и туалетных комнатах, а также в прихожих (внутри подвесных потолков) будет установлено светодиодное освещение как часть пакета внутренней отделки.

Относительно остальных помещений в предназначенные для установки светильников места будут выведены необходимые штекеры питания.

Светильники не устанавливаются.

Стены и потолки жилых помещений будут покрашены, для отделки полов будет использован шпонированный паркет.

Стены и полы ванных комнат будут выложены плиткой 60 x 60 см.

Пол туалета на первом этаже будет выложен керамической плиткой, стены отделаны керамической плиткой или покрашены в соответствии с архитектурным проектом.

В ванных комнатах уклон в сторону трапа не предусмотрен, уклон сделан только в душевом углу.

Продажа | Дома | Рядный дом

Улица Rudzupuķu, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 112.20 m2
288 125 USD | 2 568 USD/м2
Объект обновляется: 17.04.2026 | просмотр: 301 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 29544352
Связаться

Описание

Несущие стены выполнены из каменных блоков.

Перекрытия и бесчердачная кровля – ж/б пустотные панели.

В доме установлены ПВХ-окна.

Окна с тройным стеклопакетом, частично открываются.

Продажа | Дома | Рядный дом

Улица Rudzupuķu, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.30 m2
288 125 USD | 2 660 USD/м2
Объект обновляется: 17.04.2026 | просмотр: 277 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 29544352
Связаться

Описание

Несущие стены выполнены из каменных блоков.

Перекрытия и бесчердачная кровля – ж/б пустотные панели.

В доме установлены ПВХ-окна.

Окна с тройным стеклопакетом, частично открываются.

Продажа | Дома | Рядный дом

Улица Rudzupuķu, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.70 m2
294 007 USD | 2 730 USD/м2
Объект обновляется: 17.04.2026 | просмотр: 310 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 29544352
Связаться

Описание

Несущие стены выполнены из каменных блоков.

Перекрытия и бесчердачная кровля – ж/б пустотные панели.

В доме установлены ПВХ-окна.

Окна с тройным стеклопакетом, частично открываются.

Продажа | Дома | Рядный дом

Улица Rudzupuķu, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 112.30 m2
329 302 USD | 2 932 USD/м2
Объект обновляется: 17.04.2026 | просмотр: 286 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 29544352
Связаться

Описание

Несущие стены выполнены из каменных блоков.

Перекрытия и бесчердачная кровля – ж/б пустотные панели.

В доме установлены ПВХ-окна.

Окна с тройным стеклопакетом, частично открываются.

Продажа | Дома | Рядный дом

Улица Rudzupuķu, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 113.60 m2
292 949 USD | 2 579 USD/м2
Объект обновляется: 17.04.2026 | просмотр: 266 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 29544352
Связаться

Описание

Несущие стены выполнены из каменных блоков.

Перекрытия и бесчердачная кровля – ж/б пустотные панели.

В доме установлены ПВХ-окна.

Окна с тройным стеклопакетом, частично открываются.

Продажа | Дома | Рядный дом

Улица Rudzupuķu, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.50 m2
282 242 USD | 2 626 USD/м2
Объект обновляется: 17.04.2026 | просмотр: 258 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 29544352
Связаться

Описание

Несущие стены выполнены из каменных блоков.

Перекрытия и бесчердачная кровля – ж/б пустотные панели.

В доме установлены ПВХ-окна.

Окна с тройным стеклопакетом, частично открываются.

Продажа | Дома | Рядный дом

Улица Rudzupuķu, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.60 m2
294 007 USD | 2 732 USD/м2
Объект обновляется: 17.04.2026 | просмотр: 327 Спрашивает c:
Рекомендовать другим: Заявка для осмотра
(+371) 29544352
Связаться

Описание

Несущие стены выполнены из каменных блоков.

Перекрытия и бесчердачная кровля – ж/б пустотные панели.

В доме установлены ПВХ-окна.

Окна с тройным стеклопакетом, частично открываются.