Найдено: 1387 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

30830

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Дзирнаву улица, Рига, Центр
  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 290.00 м2
Заявка для осмотра
458 200 USD | 1 580 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
33912

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Алберта улица, Рига, Центр
  • 6 к.
  • 4 эт.
  • 173.00 м2
Заявка для осмотра
527 800 USD | 3 051 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
40642

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Асара Й. улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 105.00 м2
Заявка для осмотра
268 424 USD | 2 556 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41010

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
144 768 USD | 3 016 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41434

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

Мартас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 70.00 м2
Заявка для осмотра
241 976 USD | 3 457 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41495

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Гертрудес улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 56.00 м2
Заявка для осмотра
100 920 USD | 1 802 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
51046

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Алдару улица, Рига, Старая Рига
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 114.30 м2
Заявка для осмотра
1 293 USD | 11 USD/м2
Jānis Dinne (+371) 29611271 Связаться
50837

Продажа | Дома | Деревянная рама

Дзирнупес улица, Рижский район, Царникавская волость
174 000 USD | 2 486 USD/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
50713

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Klintsleju iela, Саулкрасты район, Сейская волость
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 49.00 м2
Заявка для осмотра
63 684 USD | 1 300 USD/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: