Найдено: 1392 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

26219

Продажа | Земля | Многоэтажное строительство

Индрупес улица, Рига, Массив Краста
139 200 USD | 72 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
20068

Продажа | Земля | Земельный участок

salas pagasts, Рижский район, Салас волость
  • к.
  • эт.
  • 250000.00 м2
Заявка для осмотра
1 612 400 USD | 6 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
47701

Продажа | Земля | Земельный участок

Sienāžu, Юрмала, Валтери
170 520 USD | 81 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
51045

Продажа | Дома | Деревянная рама

Дзирнупес улица, Рижский район, Царникавская волость
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 70.00 м2
Заявка для осмотра
174 000 USD | 2 486 USD/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45608

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Елизабетес улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 62.00 м2
Заявка для осмотра
353 800 USD | 5 706 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
16369

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Skolas iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 55.00 м2
Заявка для осмотра
125 280 USD | 2 278 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
27063

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Дзирнаву улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 77.00 м2
Заявка для осмотра
266 800 USD | 3 465 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
30830

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Дзирнаву улица, Рига, Центр
  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 290.00 м2
Заявка для осмотра
458 200 USD | 1 580 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
33912

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Алберта улица, Рига, Центр
  • 6 к.
  • 4 эт.
  • 173.00 м2
Заявка для осмотра
527 800 USD | 3 051 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: