Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

36384

Продажа | Дома | Домовладения

Бривибас улица, Рига, Центр
5 217 750 USD | 1 009 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
42240

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Noliktavu iela, Рига, Дрейлини
12 080 USD | 6 USD/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
30255

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Крустпилс улица, Рига, Плявниеки
3 211 USD | 4 USD/м2Ru 6
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42137

Продажа | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

Гранита улица, Рижский район, Саласпилс
  • 4 к.
  • эт.
  • 1021.00 м2
Заявка для осмотра
916 005 USD | 897 USD/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42508

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

Zemitāna iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 124.90 м2
Заявка для осмотра
1 593 USD | 13 USD/м2Ru 15
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42500

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Zemitāna iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 260.10 м2
Заявка для осмотра
2 413 USD | 9 USD/м2Ru 15
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42481

Аренда | Коммерческие помещения | Спортивный зал

Крустпилс улица, Рига, Плявниеки
1 679 USD | 5 USD/м2Ru 2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
4054

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Rītausmas iela, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 150.00 м2
Заявка для осмотра
1 131 USD | 8 USD/м2Ru 2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42477

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Меллузу проспектс, Рига, Иманта
  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 111.90 м2
Заявка для осмотра
1 038 USD | 9 USD/м2Ru 6
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: