Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

17250

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Экаба улица, Рига, Старая Рига
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 103.00 м2
Заявка для осмотра
400 028 USD | 3 884 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
17256

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Алдару улица, Рига, Старая Рига
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 55.00 м2
Заявка для осмотра
255 090 USD | 4 638 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
12438

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Vāgnera R. iela, Рига, Старая Рига
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 77.00 м2
Заявка для осмотра
266 685 USD | 3 463 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
25203

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Vecpilsētas iela, Рига, Старая Рига
  • 7 к.
  • 6 эт.
  • 147.00 м2
Заявка для осмотра
306 108 USD | 2 082 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
21255

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Дзирнаву улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 77.00 м2
Заявка для осмотра
260 888 USD | 3 388 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
42436

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Gunāra Astras iela, Рига, Пурвциемс
  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 257.16 м2
Заявка для осмотра
2 982 USD | 12 USD/м2Ru 5
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
27586

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Ciedri , Lielvāržos, Рижский район, Кекавская волость
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 200.00 м2
Заявка для осмотра
1 739 USD | 9 USD/м2Ru 5
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42238

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Lielvārži, Рижский район, Кекавская волость
40 003 USD | 5 USD/м2Ru 4
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42235

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Vestienas iela, Рига, Дарзциемс
3 942 USD | 12 USD/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: