Найдено: 1398 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

51036

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Ūdens iela, Рига, Дзирциемс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 98.80 м2
Заявка для осмотра
802 USD | 8 USD/м2Ru 3
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
51035

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Ūdens iela, Рига, Дзирциемс
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 100.10 м2
Заявка для осмотра
813 USD | 8 USD/м2Ru 3
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
51034

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Ūdens iela, Рига, Дзирциемс
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 94.60 м2
Заявка для осмотра
768 USD | 8 USD/м2Ru 3
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
12533

Продажа | Дома | Домовладения

Аспазияс булв., Рига, Центр
  • к.
  • 7 эт.
  • 5600.00 м2
Заявка для осмотра
16 238 600 USD | 2 900 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
50546

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 94.70 м2
Заявка для осмотра
251 582 USD | 2 657 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50547

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 127.50 м2
Заявка для осмотра
359 453 USD | 2 819 USD/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50548

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 77.70 м2
Заявка для осмотра
255 062 USD | 3 283 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50549

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 96.50 м2
Заявка для осмотра
260 862 USD | 2 703 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50550

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
Заявка для осмотра
353 654 USD | 2 813 USD/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: