Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

50552

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 96.30 м2
Заявка для осмотра
255 062 USD | 2 649 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50553

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 96.50 м2
Заявка для осмотра
266 661 USD | 2 763 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50554

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 80.70 м2
Заявка для осмотра
243 463 USD | 3 017 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50555

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
Заявка для осмотра
330 456 USD | 2 629 USD/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50540

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 66.50 м2
Заявка для осмотра
200 547 USD | 3 016 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50556

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 80.70 м2
Заявка для осмотра
244 623 USD | 3 031 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50541

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 114.00 м2
Заявка для осмотра
289 859 USD | 2 543 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50542

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 83.40 м2
Заявка для осмотра
249 263 USD | 2 989 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50543

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 87.50 м2
Заявка для осмотра
208 666 USD | 2 385 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: