Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46478

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 5 эт.
  • 15.60 м2
Заявка для осмотра
66 045 USD | 4 234 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49780

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 56.00 м2
Заявка для осмотра
233 836 USD | 4 176 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46463

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 46.20 м2
Заявка для осмотра
190 235 USD | 4 118 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49781

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 47.00 м2
Заявка для осмотра
196 255 USD | 4 176 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46464

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 40.60 м2
Заявка для осмотра
157 758 USD | 3 886 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40954

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 54.93 м2
Заявка для осмотра
117 805 USD | 2 145 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49782

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 52.80 м2
Заявка для осмотра
220 474 USD | 4 176 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
39228

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 30.70 м2
Заявка для осмотра
105 046 USD | 3 422 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46465

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 14.80 м2
Заявка для осмотра
63 516 USD | 4 292 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: